Страница обновлена 29.01.2024

Страница обновлена 29.01.2024

Уважаемые родители!

Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий" проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.

Исследование проводиться с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru до 15 декабря 2019 года.

Инструкция по проведению общественного мнения ЗДЕСЬ.

Просим Вас принять активное участие в проведении опроса.

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017, приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 114 от 13.03.2019, договором субподряда на оказание услуг № 33 от 11.10.2019 в дошкольных образовательных организациях Ярославской области с 16.10.2019 по 20.11.2019 проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас заполнить Анкету, которая  будет доступна для заполнения каждому родителю в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД).
Адрес сайта для заполнения анкеты dnevnik76.ru.  Для доступа к анкете   получите у воспитателя логины и пароли.

Инструкция по заполнению анкеты(просмотр)"/

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас заполнить Анкету, которая  будет доступна для заполнения каждому родителю в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД).
Адрес сайта для заполнения анкеты dnevnik76.ru.  Для доступа к анкете   получите у воспитателя логины и пароли.

Инструкция по заполнению анкеты(просмотр)"/

Уважаемые родители и гости сайта!

На официальном сайте https://bus.gov.ru вы можете найти информацию об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества;  оставить свой отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»(просмотр)"/

Сведения о МДОУ "Детский сад №42"

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ «Детский сад № 42»на январь 2020 года

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад №42" на 2021 год.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад №42" на 2022 год.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условия оказания услуг МДОУ "Детский сад №42" за 2022 год