Страница обновлена 09.11.2019

Благодарим!

Объявляется благодарность родителям, принявшим активное участие в проведении Новогодних утренников в ДОУ. Спасибо Вам за ваш талант и любовь к детям!

Администрация ДОУ.

Воспитатели и дети группы №12 благодарят родителей Симаковой Полины за постройку пожарной машины на участке группы.

Воспитатели группы №10 выражают благодарность родителям за помощь в благоустройстве участка для наших детей!  Огромное спасибо!

Объявляется благодарность родителям и воспитателям групп №1 и №2 за организацию выставки поделок к празднику 8 марта "Цветы для любимой мамочки!"

Администрация МДОУ "Детский сад №42" выражает благодарность педагогам за серьезную и качественную подготовку мастер-класса для педагогов города "Использование ИКТ в образовательной деятельности ДОУ в условиях внедрения ФГОС ДО":

• старшему воспитателю Мухановой Елене Валентиновне,
  • старшему воспитателю Хитровой Виктории Альбертовне,
  • воспитателю Ивановой Юлии Вадимовне,
  • воспитателю Борониной Ольге Витальевне,
  • педагогу-психологу Тихменевой Светлане Сергеевне,
  • педагогу-психологу Шабановой Валентине Николаевне.

Мы вами гордимся!

Выражаем  благодарность Гугучкину Александру Владимировичу и Вершининой Татьяне Владимировне за помощь в организации Новогоднего праздника-2016. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Воспитатели группы №9.

Воспитатели и дети группы №9 сердечно благодарят родителей, оказавших помощь в утеплении спальни, благоустройстве группы и постройке оборудования на участке.

Объявляется благодарность семье Назаровых: Светлане Александровне и Николаю Геннадьевичу за благоустройство участка группы №10.                                                                                                                         Администрация.

Выражаем благодарность воспитателям Борониной О.В. и Дмитриевой Ю.А. за интересное артистичное выступление на выпускном балу группы "Ромашка" от музыкального руководителя Гусевой М.А., воспитателей Бачиной Е.Б., Симоновой Л.В. и родителей группы №13.

Выражаем огромную благодарность родителям группы № 3 за изготовление дидактических пособий для развития детей! Только вместе мы можем много достичь!