Страница обновлена 23.06.2022

Страница обновлена 23.06.2022

Благодарим!

Объявляется благодарность родителям, принявшим активное участие в проведении Новогодних утренников в ДОУ. Спасибо Вам за ваш талант и любовь к детям!

Администрация ДОУ.

Воспитатели и дети группы №12 благодарят родителей Симаковой Полины за постройку пожарной машины на участке группы.

Воспитатели группы №10 выражают благодарность родителям за помощь в благоустройстве участка для наших детей!  Огромное спасибо!

Объявляется благодарность родителям и воспитателям групп №1 и №2 за организацию выставки поделок к празднику 8 марта "Цветы для любимой мамочки!"

Администрация МДОУ "Детский сад №42" выражает благодарность педагогам за серьезную и качественную подготовку мастер-класса для педагогов города "Использование ИКТ в образовательной деятельности ДОУ в условиях внедрения ФГОС ДО":

• старшему воспитателю Мухановой Елене Валентиновне,
  • старшему воспитателю Хитровой Виктории Альбертовне,
  • воспитателю Ивановой Юлии Вадимовне,
  • воспитателю Борониной Ольге Витальевне,
  • педагогу-психологу Тихменевой Светлане Сергеевне,
  • педагогу-психологу Шабановой Валентине Николаевне.

Мы вами гордимся!

Выражаем  благодарность Гугучкину Александру Владимировичу и Вершининой Татьяне Владимировне за помощь в организации Новогоднего праздника-2016. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Воспитатели группы №9.

Воспитатели и дети группы №9 сердечно благодарят родителей, оказавших помощь в утеплении спальни, благоустройстве группы и постройке оборудования на участке.

Объявляется благодарность семье Назаровых: Светлане Александровне и Николаю Геннадьевичу за благоустройство участка группы №10.                                                                                                                         Администрация.

Выражаем благодарность воспитателям Борониной О.В. и Дмитриевой Ю.А. за интересное артистичное выступление на выпускном балу группы "Ромашка" от музыкального руководителя Гусевой М.А., воспитателей Бачиной Е.Б., Симоновой Л.В. и родителей группы №13.

Выражаем огромную благодарность родителям группы № 3 за изготовление дидактических пособий для развития детей! Только вместе мы можем много достичь!

Выражаем огромную благодарность  Данилову Олегу Николаевичу и всем родителям группы № 2 за изготовление дидактических пособий для развития детей! Благодарим вас совместную работу!\

Коллектив выпускников и их родителей группы 11 "Колокольчик" детского сада № 42 г. Ярославля выражают сердечную благодарность воспитателю Машкиной Фаине Дмитриевне, логопеду Тишко Любовь Борисовне, младшему воспитателю Алешиной Олесе Васильевне.
Спасибо Вам за ваш кропотливый и нелёгкий труд, за ваши тёплые улыбки и объятия, за неравнодушие к нашим детям и их родителям, за звонкий смех и любовь.
Мы благодарны судьбе за то, что в воспитании наших детей принимали участие именно Вы. От всей души, спасибо вам и низкий поклон!!!

#образованиеЯрославль #СпасибопедагогамЯрославль

Родители и выпускники детского сада № 42, группы 10 «Облачко » от всей души благодарят наших любимых воспитателей Степанову Наталью Васильевну и Сергазинову Юлию Павловну,а также младшего воспитателя Фомину Ирину Сергеевну!

За ваше тепло и большую работу,
За вашу ответственность, ласку, заботу
Сегодня примите от нас благодарность,
Желаем, чтоб жизнь приносила лишь радость.

За то, что детей наших вы обучали,
Хотим, чтобы вас не касались печали,
Чтоб все ваши будни счастливыми были,
И все ребятишки вас очень любили!

#образованиеЯрославль #СпасибопедагогамЯрославль

Коллектив выпускников и их родителей группы 11 "Колокольчик" детского сада - 42 г. Ярославля выражают сердечную благодарность воспитателю Машкиной Фаине Дмитриевне, логопеду Тишко Любовь Борисовне, младшему воспитателю Алешиной Олесе Васильевне. Спасибо Вам за ваш кропотливый и нелёгкий труд, за ваши тёплые улыбки и обьятия, за неравнодушие к нашим детям и их родителям,за звонкий смех и любовь.
Мы благодарим судьбу за то, что в воспитании наших детей принимали участие именно Вы. От всей души, спасибо вам и низкий поклон!!!

#образованиеЯрославль #СпасибопедагогамЯрославль

Хочу выразить свою признательность и сказать слова благодарности всем сотрудникам МДОУ Детский сад 42!!! Спасибо, что вы любите, заботитесь, учите наших детей. Желаем Вам здоровья, сил, побольше тепла и радости в жизни.
Особенно хочу поблагодарить нашу любимую Машкину Фаину Дмитриевну ❤воспитателя 11группы Это просто как вторая мама для наших ребят!!! Она просто вся полностью отдаётся своей работе, всей душой болеет за наших детей. Всегда на позитиве и с улыбкой на лице. А так же нашего логопеда Тишко Любовь Борисовну! Которая очень внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Она очень помогает ребятам, да и родителям тоже)))
Ещё раз, спасибо Вам большое за ваш труд!! Спасибо, что вы у нас есть!!! ❤❤❤

#образованиеЯрославль #СпасибопедагогамЯрославль

Мы, коллектив родителей воспитанников группы-11 "Колокольчик" МДОУ-42 г. Ярославль, выражаем огромную благодарность нашему воспитателю, Машкиной Фаине Дмитриевне. Хотим отметить её чуткое отношение и заботу к детям, высокий профессионализм. Благодаря ей в группе мы всегда наблюдаем порядок, комфорт, уют и прекрасно организованное пространство для развития. Наши дети с радостью идут в детский сад и с нетерпением ждут встречи со своим любимым воспитателем Фаиной Дмитриевной!
Спасибо Вам огромное и низкий поклон! 👏