Страница обновлена 30.05.2023

Страница обновлена 30.05.2023

Новости учреждения

Собрание для родителей вновь поступающих детей

Уважаемые родители (законные представители)!

25 июня (вторник) в 13.30 состоится  собрание для родителей (законых представителей) вновь поступающих детей.

Место проведения собрания - территория напротив центрального входа 1 корпуса (ул.Пирогогова 31а).

Независимая оценка качества оказания образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители)!
Просим Вас принять участие в опросе, который проводится в целях выявления Вашего мнения  о качестве условий  осуществления образовательной деятельности  в дошкольном образовательном учреждении.
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу дошкольных учреждений и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
Обращаем Ваше внимание, что опрос проводится анонимноКонфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по ссылке https://survey.questionstar.ru/2eef2415  или

отсканировать QR-код

09.06.2024

"Осторожно, мошенники!"

Уважаемые родители(законные представители) и сотрудники!

Предлагаем познакомиться с видеороликом УМВД России по Ярославской области "Осторожно, "телефонные" мошенники"
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

09.06.2024

Информационные материалы "Безопасность на железнодорожном транспорте"

Уважаемые родители (законные представители)!

С целью предотвращения случаев травматизма на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, рекомендуем Вам ознакомиться с информационными материалами, разработанными открытым акционерным обществом "Российские железные дороги".

Комплексное профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привития детям практических навыков безопасного поведения на улицах и дорогах в Ярославской области стартовало комплексное профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!»

Особая роль в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма принадлежит родителям.

Уважаемые родители!

- Не забывайте ежедневно напоминать ребенку о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

- Приобретите юному пешеходу световозвращающие элементы – они позволят ему стать заметнее на дороге.

- Демонстрируйте пример ответственного поведения на дороге - дети во всем равняются на вас, родителей, именно вы являетесь для них ориентиром, которому они будут следовать.
- В ваших силах уберечь ребенка от опасностей на дороге и привить ему навыки ответственного участника дорожного движения.

Уважаемые взрослые! Берегите детей, будьте ответственны и дисциплинированны!