Участие воспитанников и педагогов ДОУ в конкурсах различного уровня
Грамоты, благодарности и дипломы
Участие воспитанников ДОУ в конкурсах различного уровня в 2017г.
Участие воспитанников ДОУ в конкурсах различного уровня 2017-2018уч.г.
Участие воспитанников ДОУ в конкурсах различного уровня 2018-2019 уч.г.
Итоговая таблица участия педагогов в конкурсах в 2018-2019 г.
ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ конкурсов 2020-21
2022-2023 учебный год
№ |
Название конкурса |
№ приказа |
Число участников |
Наградные материалы (дипломы, свидетельства, сертификаты, благодарности) |
|
1 | Областной творческий конкурс "ЯрПрофи" | 113 07-01 от 06.09.2022 | 1 | Сертификат участника | |
2 | Городской конкурс "Социальное партнерство по профориентации в образовательных учреждениях" | 01-05/868 от 15.09.2022 | 1 | Сертификат участника | |
3 |
Городская социальная акция «Открывая горизонты» |
01-05/1028 от 25.10.2022 |
7 |
Благодарность |
|
4 |
Городской конкурс «Мы –эко-волонтеры» |
01-05/959 от 07.10.2022 |
1 |
Сертификат участника |
|
5 | Городской фестиваль-конкурс творческого мастерства "Мастер-Ас" | 01-05/976 от 14.10.2022 | 8 | Сертификат участника | |
6 |
Городской конкурс «Энциклопедия профессий» |
01-05/829 от 05.09.2022 |
1 |
Сертификат участника |
|
7 |
Городской конкурс «В каждой избушке свои игрушки» |
01-05/860 от 13.09.2022 |
5 |
Сертификаты участников |
|
8 |
Городской конкурс лучших психолого-педагогических практик |
01-05/992 от 18.10.2022 |
1 |
Сертфикат участника |
|
9 |
Городской конкурс «ЯрЁлка» |
01-05/987 от 18.10 2022 |
18 |
Диплом за III место Диплом за II место (номинация "Новогодние шары") и свидетельства участников |
|
10 |
Городской конкурс «Семейные ценности» |
01-05/1054 от 01.11.2022 |
3 |
Диплом за II место в номнации "Игрушка для младшенького" Сертификаты участников |
|
11 |
Городской конкурс «Новогодний калейдоскоп» |
|
2 |
Итоги не подведены |
|
12. |
|
01-05/1145 от 25.11.2022 |
3 |
Диплом за II место в номинации "Иллюстрации к произведению "Остров Эскадо"" и сертификаты участников |
|
13. |
Городской конкурс «Дворец Деда Мороза» |
01-05/1147 от 25.11.2022 |
1 |
Диплом за I место в номинации "Дворец Деда Мороза из снега" |
|
14. |
Районный конкурс «Наряжаем город вместе» |
|
2 |
ДИПЛОМ за II место в номинации "Новогодняя игрушка" Благодарственное письмо |
|
15. |
Региональный конкурс "Моя Мама лучшая 2022" |
Региональный конкурс |
1 |
Почетная грамота за 2 место Номинация "Мама-праздник" |
|
16. |
Всероссийская акция "Новогодние окна" |
|
7 |
|
|
17. |
Ярославски й открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица -2023" | 2 команды |
Дипломы участников (2 диплома) |
||
18. | Городской конкурс "Спасибо за детство" | Диплом за III место в номинации "Книжка-малышка" | |||
19. | Районный конкурс "Расписные руковички" |
Диплом за II место |
|||
20. |
Районный конкурс "Смотр строя и песни" (среди воспитанников ДОУ Фрунзенского и Красноперекопского районов) |
Воспитанники и педагоги гр.№№1,4 |
Благодарность за подготовку участников Диплом за II место |
Таблица учета участия в конкурсах воспитанников и сотрудников МДОУ №42
в 2023-2024 учебном году
№ |
Название конкурса |
Уровень |
Сроки проведения |
№ приказа |
Число участников/ ФИО участников |
Наградные материалы |
|
Дипломы Свидетельства, сертификаты |
|||||||
1 |
«Мастер-ас» Сроки 16.10.23-07.11.23г. |
|
|
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/902 от 15.09.2023г. |
2 |
Лауреат 1 степени Гусева М.А.(в составе творческой группы) |
|
2 |
Конкурс творческих работ «Безопасность глазами детей» |
Городской |
|
№ Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/950 от 29.09.2023г. |
3 |
3 сертификата |
|
3 |
Конкурс творческих работ «Мастерская осени» |
Городской |
|
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/953 от 02.10.2023г. |
2 |
Диплом за 2 место – Ященко А.В. Калинина Анна (5 гр.) Сертификат участника |
|
4 |
Всероссийская олимпиада «Аврора» |
Всероссийский |
|
|
1 |
Смирнова Олеся-1 место-3 шт. |
|
5 |
Конкурс «ярёлка» |
Городской |
|
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/1026 от 25.10.2023 |
9 |
9 сертификат участника |
|
6 |
Конкурс декоративно-прикладное творчество «Наряжаем город вместе» |
Районный |
|
|
1 |
1 свидетельство |
|
7 |
Фестиваль «Всей Семьей» |
Городской |
|
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/24 от 12.01.2024 |
|
|
|
8 |
Проект «Экран памяти. Семейные истории о героях войны» |
Городской |
|
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля №01-05/38 от 15.01.2024 |
|
|
|
9 |
Конкурс семейных видеороликов «ЯрПАПА 2023»
|
Межрегиональный |
1.07.2023-15.10.2023 |
АНО «Содружество семей» |
Семья Эрнандес, группа №12 (номинация: шеф на кухне) |
Сертификат участника
|
|
10 |
Конкурс детского творчества «Мастерская осени» |
Городской |
13.10.2023-30.10.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/953 от 2.10.2023 |
Лапшина Дарья, группа №2 Соколова Эмилия, группа №4 Додонова Варвара, группа №4 |
Сертификат участника
1 место Сертификат участника |
|
11 |
Конкурс творческих работ «Безопасность глазами детей» |
Городской |
5.10.2023-8.11.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/950 от 29.09.2023 |
Марков Арсений, группа №2 |
Сертификат участника
|
|
12 |
Интеллектуальный конкурс «Человек и природа» («Незнайка и его друзья») |
Всероссийский |
16.11.2023 |
|
Группа №7 - 1 человек; Группа №8 – 15 человек; Группа №9 – 5 человек; Группа №11 – 9 человек. |
|
|
13 |
Конкурс творческих работ «Мама – лучший друг» |
Городской |
13.11.2023-15.12.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/1072 от 8.10.2023 |
Романычев Витя, группа №7 |
Сертификат участника |
|
14 |
Конкурс новогодних игрушек «ЯрЁлка» |
Городской |
10.11.2023-15.12.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/1026 от 25.10.2023 |
Семья Додоновых, группа 4 Семья Антонян, группа 1 Семья Соловьёвых, группа 1 Семья Ивановых, группа 1 Семья Ивановых, группа 11 Семья Морозовых, группа 6 Семья Федотовых, группа 11 Семья Соковых, группа 4 Семья Дракушевых, группа 10 Семья Эрнандес, группа 12 Семья Разумовых, группа 6 Семья Морозовых, группа 11 |
Сертификаты участников |
|
15 |
Конкурс «Семейные ценности» |
Городской |
13.11.2023-20.12.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля 01-05/1015 от 24.10.2023 |
Семья Ивановых, группа 11 Семья Гулящевых, группа 2 Семья Громовых, группа 2 Семья Романычевых, группа 7 Семья Басиных, группа 12 |
Сертификаты участников |
|
16 |
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Наряжаем город вместе» |
Районный |
4.12.2023-15.12.2023 |
Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Магистраль»» Приказ от 30.10.2023 |
Соловьёв Борис, группа 1 |
1 место |
|
17 |
Конкурс «Читающая мама – читающая страна» |
|
|
|
Ивановы, группа 11 Громовы, группа 2 Коротковы, группа 8 Монаховы, группа 12 Разумовы, группа |
|
|
18 |
Конкурс творческих работ «Новогодний калейдоскоп» |
Городской |
13.11.2023-29.12.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля 01-05/1073 от 8.11.2023 |
Федотова Юлиана, 11 группа |
Сертификаты участников |
|
19 |
Фестиваль-конкурс творческого мастерства «Мастер-Ас» Номинация: «Танцетворение» Номинация: «Ноты сердца» |
Городской |
16.10.2023-7.11.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля 01-05/902 от 15.09.2023 |
Абрамова М.В., Громова Н.В., Грязева А.С., Иванова Н.В., Шитихина Н.С. Забегаева Е.А. |
Сертификат участника
|
|
20 |
Конкурс творческих работ «Безопасность глазами детей» |
Городской |
5.10.2023-8.11.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля 01-05/950 от 29.09.2023 |
Буракова И.М. Шитихина Н.С. |
Сертификат участника
|
|
21 |
Благотворительная акция «Лапа помощи» |
|
4.10.2023-12.10.2023 |
|
Группы № 1,4,6,7,9,11, |
|
|
22 |
Конкурс творческих работ «Мама – лучший друг» |
Городской |
13.11.2023-15.12.2023 |
Приказ департамента образования мэрии города Ярославля 01-05/1072 от 8.10.2023 |
Джанлатова Д.Д. |
3 место Сертификат участника |
|
|
|
|
|
|
|
|
|