Страница обновлена 12.04.2021

Уважаемые родители, предлагаем вам принять участие в просветительском проекте «Особый ребёнок»!

На лекции приглашаются педагоги, воспитатели и родители. Для детей будет организована игротека, где студенты-дефектологи интересно проведут время с вашими детьми.

Адрес: лекции проводятся в ЯОУНБ им. Н.А. Некрасова, г. Ярославль, ул. Свердлова, 25в  1 этаж, конференц зал.

Заявка на участие в проекте

Подробности о мероприятии можно узнать в Приложении

Анонс на апрель

Уважаемые родители!

ГОУ ЯО «Петровская школа-интернат» Ростовского МР для детей с нарушениями речи проводит набор учащихся, проживающих на территории Ярославской области, начиная с 6,5 лет. В школе детям оказывается коррекционно-логопедическая помощь квалифицированными педагогами-логопедами на протяжении всего курса обучения. Проводится бесплатное консультирование.

Телефоны: 8 (48536) 4-03-30, 8.962.204.76.24

Адрес сайта: petrovskinternat.edu.yar.ru